Как будет поделена квартира при расторжении брака?
мы с женой разводимся ,имеем двух несовершеннолетних детей ,имеем приватизированую 2х ком квартиру,я являюсь по документам собствеником,а также доля одначетвертая дарения оформлена на меня ,как делится квартира в суде,
, олег, г. Пермь
Валерий Олейник
Здравствуйте, Олег!
Вашш вопрос требует уточнений. В каких долях и на кого приватизирована квартира? 1/4 доля подарена Вам в этой же квартиире? Итого сколько всего у Вас долей?