Размен муниципальной квартиры и раздел счетов по ЖКХ
Я разведена с мужем. Мы прописаны в одной 2-хкомнатной квартире со смежными комнатами. Возможно ли разделить счета за коммуслуги? На приватизацию квартиры муж не согласен. Как нам разъехаться? Возможен ли принудительный размен квартиры?
Можно разделить ЖКУ по суду на каждого, будете получать отдельные платежки. Принудительно через суд можно разменяться, но вы должны сами подыскать вариант размена.