Имеет ли право мать прописаться в квартиру к ребенку?
В квартире были прописаны ребёнок,отец и дедушка.Отец и дедушка скончались.Ребёнку 9лет.В жко сказали что мать может прописаться только если переделать лицевой счёт, но за квартиру долг 200 тысяч рублей.Мать не была прописана.Имеет ли право мать прописаться не переделывая счёт, т.к. таких денег нет?
, Екатерина, г. Рыбинск
Не приватизирована.
Ясно, паспортисты не правы. Они обязаны принять заявление по форме 6. Если необходима помощь в регистрации, обращайтесь.