Выписка и прописка граждан без их согласия в жилье
Здравствуйте,4 года назад я подарил 1/2 своей квартиры своей жене и 1/2 часть своему 10-и летнему.Через полгода мы развелись,прописан я в той же квартире,проживаю в другом месте,своей жилплощади не имею.Вопрос:может ли бывшая жена выписать меня с квартиры,если да,то куда ?
Уточнение от клиента
своему 10-летнему сыну.
, Юрий, г. Москва
Юрий Колковский
Выписать она Вас может, конечно, причем без указания на новое место регистрации, только это будет производиться через суд. Вы поступили несколько опрометчиво, подарив таким образом квартиру, конечно. И времени прошло столько, что вернуть ситуацию очень маловероятно.