Как отсудить часть дома, если мать выселила из него?
Я с мамой не проживаю т.к она меня выгнала. Живу на сьемной квартире. В доме прописан мой брат бабушка мама и я. Бабушка на маму сделала дарение. Я хотела бы отсудить свою часть дома или чтоб она мне выплатила деньги за нее.Как правельней это сделать?
, Александра, г. Краснодар
Сергей Дадашьянц
Здравствуйте, Александра.
Уточните пожалуйста, Вы имеете долю в праве собственности на дом или право пользования домом?