Можно ли построить МКД на льготном земельном участке?
Добры день! Вопрос: Я многодетный отец , получил льготный участок в собственность для ижс, могу ли я построить многоквартирный дом себе , жене, теще у которой я прожил более 20 лет и трем своим дочерям , на первом этаже которого будет помещение для коммерческого использования.
Спасибо Дмитрий !
, Дмитрий, Макаров
Руслан Григорьев
Здравствуйте! На землях с разрешенным видом использования под индивидуальное жилищное строительство строительство многоквартирных домов не допускается.