Как отказаться от возможности оформления кредита?
Набрал несколько кредитов , хочу их оплатить полностью . могу ли я подать заявление , что-бы мне больше не давали кредиты , т.к. не смогу удержаться и опять возьму кредит ?
, Валерий Макаров, г. Саранск
Михаил Охапкин
Вопрос больше не к юристам а к психологам, поскольку у нас свобода договора, а следовательно никто такое заявление от Вас не примет