Можно ли подать в суд на учителя заявление без вещественных доказательств?
Здравствуйте. Хоть это и было давно, но захотелось узнать. Можно ли добиться увольнения учителя, морально издевавшегося над детьми, не имея при этом доказательств, а только жалобы других детей и свидетельства одноклассников?
, Кристина, г. Санкт-Петербург