Как заплатить налоги физическому лицу без прописки в РФ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как заплатить налоги физ.лицу без прописки РФ? Суть в том что я иногда крашу ногти своим подругам в офисе своего молодого человека, он гражданин РФ, а я еще нет, документы в суде на получение гражданства. Паспорт украинский. Если например у меня в неделю может быть доход до 1000 руб., иногда меньше иногда больше, закономерности нет. Как мне их задекларировать?

, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, как заплатить налоги физ.лицу без прописки РФ? Суть в том что я иногда крашу ногти своим подругам в офисе своего молодого человека, он гражданин РФ, а я еще нет, документы в суде на получение гражданства. Паспорт украинский. Если например у меня в неделю может быть доход до 1000 руб., иногда меньше иногда больше, закономерности нет. Как мне их задекларировать?
Ирина

Ирина, я бы рекомендовал Вам все же сначала получить паспорт гражданина РФ, а потом посчитать, насколько рентабельно с налоговой точки зрения Вам становиться индивидуальным предпринимателем. То что Вы сейчас получаете от подруг, предлагаю считать не заработком, а добровольным взносом, дружеской помощью на возмещение затрат на лак и прочие вещи. Вот когда Вы соберетесь активно и систематически получать доход — тогда и зарегистрируетесь в качестве ИП.

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо! Воспользуюсь Вашей рекомендацией :)