Могу ли я самостоятельно окрасить кабину лифта в подъезде без разрешений?

Могу ли я самостоятельно окрасить кабину лифта в подъезде?

Надо ли получать какие-либо разрешения, и можно ли их получить, если я не живу в этом доме?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я самостоятельно окрасить кабину лифта в подъезде? Надо ли получать какие-либо разрешения, и можно ли их получить, если я не живу в этом доме?
Николай

Поскольку это общее имущество собственников наиболее логично выяснить у управляющей компании, вправе ли она разрешить это сделать. Не совсем ясно для чего это Вам необходимо, но начать следует именно отсюда.