Раздел имущества после расторжения с мужем брака
Добрый день. Мы с мужем как два месяца развелись. Он жил всё время у меня в квартире, он принес свой телевизор, холодильник, машинку стиральную. Моё все перечисленное выбросил. Сейчас подал иск чтоб забрать свой холодильник, телевизор, стиральную машинку. Я по данному адресу уже не проживаю и выписана. Что мне делать?? Он в иске указал свидетелей и написал что имеются на всё это чеки.
, Мария, п. Ровеньки
Юрий Колковский
Сейчас подал иск чтоб забрать свой холодильник, телевизор, стиральную машинку. Я по данному адресу уже не проживаю и выписана. Что мне делать?? Он в иске указал свидетелей и написал что имеются на всё это чеки.
Мария
Ну что ж, Мария, видимо придется Вам в отзыве на иск указывать, что он после развода забрал все и увез в неизвестном направлении. Естественно Вы ему в этом не препятствовали. Как то так должна выглядеть Ваша позиция.
Спасибо огромное. А если я в другом городе живу и не могу приехать на суд?
Вообще-то иск подается по месту нахождения ответчика. Поэтому это он к Вам, а не Вы нему.