Нужно ли менять свидетельство о гос регистрации права, если в документах указан не паспорт?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста квартира приватизирована на дочь когда она была ещё ребёнком, указано в документах ее свидетельство о рождении, а не паспорт. Свидетельство о государственной регистрации на её имя, квартира приватизирована на неё. Ей исполнилось 18. Нужно ли менять свидетельство и вносить данные её паспорта или оно действительно будет?
, Алина Иванникова, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Алина!
Нужно ли менять свидетельство и вносить данные её паспорта
Алина
Нет, в этом нет необходимости.
оно действительно будет?
Алина
Да, действительно.