Что делать при исполнительном производстве в отношении долга по ЖКХ?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас большой долг по коммунальным платежам и в субботу пришло письмо от судебного пристава исполнителя о возбуждения исполнительного производства!Что в течении 5 дней я должна предоставить квитанцию о том что уплатила!Подскажите есть ли возможность договориться с приставами о рассрочке платежа?И ещё письмо я получила в субботу а на конверте дата стоит на 4 дня раньше так с какого дня считается 5 ти дневный срок?