Составление иска на соц защиту для восстановления выплат
здравствуйте, мне нужна помощь в составлении искового заявления на социальную защиту о востановлении выплаты пособия. до 1.5 лет
, Геннадий, г. Ульяновск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Геннадий!
Геннадий
Уточните ваш вопрос более детально какое конкретно пособие, по какой причине отказали в дальнейшей выплате.
Обратиться за составлением документа можно к любому юристу в чате или через сервис документы на данном информационном сайте.
Желаю удачи!