Требуется ли регистрация при наличии двойного гражданства?
Имею два гражданства - Российское и Молдавское. Регистрация нужна? Проживаю в Санкт-Петербурге во Фрунзенском районе только летом до 3 месяцев в году.
, Митченко Геннадий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Двойное гражданство Имею два гражданства — Российское и Молдавское. Регистрация нужна? Проживаю в Санкт-Петербурге во Фрунзенском районе только летом до 3 месяцев в году.
Митченко Геннадий
Добрый день.
В соответствии с законодательством временная регистрация по месту пребывания оформляется гражданами проживающими вне места своего постоянного жительства более 90 дней, поэтому, если Вы проживаете временно до 90 дней, то регистрация не нужна.