Как узнать о сумме задолженности супруга?

Хочу узнать о долге у мужа,и его оплатить! Но мне отвечают по ХАМСКИ!!!! Что делать в данном случаи?

, Анастасия, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте… Если рядовые сотрудники

банка отказывают, добивайтесь встречи с отделами по работе с просроченной
задолженностью, с начальниками отделов кредитования, обращайтесь с просьбой о
содействии к руководству филиала банка.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, но это коллектор. Фирма долг поднимают и не хотят говорить толком ничего. А муж задолжал около тысячи дом.ру. но сейчас они хотят 3000 с 1 августа, а до31.07 сумма около 800 рублей.

Вот как с ними бороться?