Кредитная карта

на меня в банке сделали кредитную карту,но я ее даже от туда не заберала. буду ли я что то должна банку?

, Марина Бурцева, г. Липецк
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Если Вы не активировали карту и не пользовались ей, т.е. не снимали с нее деньги, не расплачивались в магазине, а также не передавали ее другому лицу для этих же целей, то банку Вы ничего не будете должны.

Марина Бурцева
Клиент, г. Липецк

я ее даже из банка не забрала и не где не расписывалась

Тогда ничего Вы не должны.