Снимают пени
Здравствуйте! 25 января 2013 года я сдала годовую декларацию за 2012 г. по УСН (сумма налога 251542,00). В марте позвонил налоговый инспектор попросил сдать точно такую декларацию и поставить, что она корректирующая (для плана). В итоге они мне еще раз начислили 251542,00. И теперь шлют требования, что я должна заплатить налог, снимают с расчетного счета пени. Когда я им звоню переключают меня на разные номера, толком ничего не говорят. Помогите. Спасибо огромное
, Елена Значитова,
Лариса Ермолаева
Добрый вечер! В связи с чем Вас попросили подать корректировку? Вы действительно сдали точно такую же декларацию либо Вы все — таки что-то в ней изменили (КБК, ОКАТО)?