Через какое время можно выселить жильцов из неприватизированной квартиры?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста через какое время можно выселить жильцов из неприватизированной квартиры,если они там не зарегистрированы?
, Ольга,
Лада Колковская
Ольга, сразу как только они надоедят ответственному квартиросъемщику можно их выселять.
Людмила Абаполова
Уважаемая Ольга!
можно выселить жильцов из неприватизированной квартиры, если они там не зарегистрированы?
Ольга
Не соглашусь с коллегой, не так всё однозначно.Ответ на вопрос зависит от того — о каких жильцах идёт речь в вопросе, как и кем они были вселены в квартиру и об основаниях, на которых они в этой квартиры проживают. Если Вы уточните эти обстоятельства — можно будет дать Вам конкретный ответ, со ссылкой на нормы закона.