Регистрация в реестре туроператоров при продаже туров
Добрый день! хотела бы задать след. вопросы. Мы с подругой планируем заниматься продажей туров, т.е. хотим открыть свое турагентство.
Но также мы хотим продавать сформированные нами экскурсии в близлежащие города продолжительность менее 24 часов ( туда будет входить проезд, посещение достопримечательностей - без проживания), и также планируется продажа сформированных нами экскурсий по России продолжительностью от 2 дней и более (проезд, проживание, посещение достопримечательностей). Транспорт мы будем арендовать, т.е. нанимать водителей с машинами. Как я понимаю эту деятельность мы должны совершать уже как туроператоры? Также вопросы заключаются в следующем: что нужно для того, что зарегистрировать свою деятельность как туроператор? обязательно ли наличие своего автопаркинга и наличие лицензии на перевозку пассажиров или можно просто арендовать транспорт для перевозки? нужны ли дополнительные виды страхования туристов кроме страхования ответственности туроператора?