Государственная экспертиза дополнительной сметы по 44-ФЗ
Добрый ден! Нужна консультация по следующей ситуации. По муниципальному контракту, по выигранному тендеру ( № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Смета и проект по объекту не соответствует действительности, по факту объемов работ больше чем в проекте и смете, написали письмо заказчику на заключение доп соглашения и увеличения суммы выплаты на 10 % по закону. Заказчик сначала согласился, а по окончанию выполнения работ оказалось что здание находится в федеральной собственности из-за якобы нахождения на первом этаже "Почты России" и требуется государственная экспертиза дополнительной сметы и при чем должны мы обратиться в госэкспертизу сами, а там вообще ничего не понятно. Что делать в такой ситуации ?