Раздел квартиры при разводе, если она приобретена в браке

Добрый день! у меня в собственности имеется квартира, купленная в браке, но большая сумма была вложена мной при продаже собственной квартиры (приобретенной до брака), также прописаны муж и сын (7 лет). Вопрос при разводе как будет делится эта квартира. спасибо за ответ

, LIYCHONA, г. Астрахань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если докажете факт вложения своих личных средств от продажи квартиры, то доля на сумму Ваших средств будет только Ваша, остальное поделите с мужем.