Как объединить развод и раздел имущества в одно производство?
Здравствуйте! Дело о разводе рассматривается мировым судьей, дело о разделе совместно нажитого имущества рассматривается районным судом! Как объединить эти дела и передать на рассмотрение районного суда? Возможно ли подача встречного искового заявление о разделе имущества мировому судье, если дело инициированное супругом о разделе имущества уже рассматривается в районном суде.