Можно ли сменить свидетельство о регистрации брака?
Здравствуйте! Мы пару месяцев назад зарегистрировали брак. Когда подавали заявление нас спросили хотим ли мы чтобы в свидетельстве были указаны наши национальности. Мы растерялись и ответили, что не надо. А сейчас жалеем об этом. Можно ли поменять свидетельство на точно такое же, но с указанием национальностей?
Вопрос не принципиальный, но интересный.
Спасибо.
, Олеся, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Да можно. Можно сказать, что у вас потерялись ваши свидетельства и вы хотите получить дубликаты. А можно прямо сказать почему хотите поменять. Имеете право