Отказ в регистрации договора аренды
добрый день! столкнулись с проблемой отказа в регистрации договора аренды. нами была оплачена госпошлина 22 тыс руб. пошлина сгорела? или при повторной подаче документов можно предоставлять эту же квитанцию?
, ЕВГЕНИЯ, г. Нарьян-Мар
Александр Самарин
Здравствуйте, ЕВГЕНИЯ! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
спасибо, жду
В соответствии со ст. 333. 40 Налогового Кодекса
Так что пошлину в данном случае не вернут и не перезачтут.