Как внучке унаследовать дом после смерти бабушки?
Как наследовать дом от бабушки - внучке, дом был приватизирован в Крыму при Украине 100% на бабушку - 15 лет назад, на российскую приватизацию не переоформлялась. Внучка прописана и проживает в этом доме, с 2006 года (более 10 лет). Ни завещаний ни дарственных не оформлялось, других наследников нет. Как правильно вступить в наследство, что надо будет оплачивать госпошлину или еще налог на имущество. в каких размерах?
, Светлана, г. Нарьян-Мар1