Как разъехаться с сожителем при проживании с ним в квартире?
3-х комнатная квартира приватизирована на одну меня, но 1\3 я после приватизации продала сожителю.теперь я хочу с ним разъехаться,он не желает не на обмен, ни на деньги за его долю..как быть?
, Ирина,
Галина Гудкова
Вы имеете право продать только свои 2/3 квартиры теперь. Сначала предложите ему, а если он откажется, то вправе продать любому. Заставить его продать всю квартиру нельзя