Является ли установка гипсокартонных стен перепланировкой?
является ли установка гипсокартонных стен перепланировкой? Нужно ли это узаконивать если помещение подлежит сертификации под образовательную деятельность?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виктор Дьяченко
Установка гипсокартонных перегородок от пола до потолка является перепланировкой помещения.
Но зачем Вы этим «заморачиваетесь»?
Вцелом помещение отвечает предъявляемым требованиям?
Перегородки могут быть не до потолка, а могут иметь и светопрозрачное оформление (стекло)…