Как действовать, если имеется задолженность перед кредитной организацией?
здравствуйте! у меня имеется задолженность в домашние деньги,10тысяч,я нахожусь в декретном отпуске ребенку 3 месяца ,дело передали в коллекторскую службу,позвонил парень и сказал если сегодня не будет денег то они обратятся в органы опеки,могут они туда обратится? и следом начал мне говорить что я родила ребенка что бы его продать и спрашивает за сколько я его продаю,это вообще ужас,как мне быть в этой ситуации,подскажите пожалуйста! что могут сделать коллектора