Могу ли я претендовать на досрочную пенсию, если мне 50 лет?
мне 50 лет,мой саж 28лет из них 8 лет я проработала оператором азс,могу ли я претендовать на досрочную пенсию?
, Марина, г. Омск
Здравствуйте! Оператор АЗС не входит в перечень профессий Постановления Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10
«Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение»