Право на жилую площадь после смерти жильца

здравствуйте у меня такой вопрос? трех комнатная квартира идет на два ордера одна половина приватизирована а вторая государственная.В государственной комнате умер человек имеет ли вторая половина занять эту жил площядь?

, анна юрьевна загуменнова, г. Кирово-Чепецк
Алексей Наговицын
Юрист, г. Кирово-Чепецк

Здравствуйте, только официально, по договору найма. Комната муниципальная у вас никаких прав на нее нет.