Право на жилую площадь после смерти жильца
здравствуйте у меня такой вопрос? трех комнатная квартира идет на два ордера одна половина приватизирована а вторая государственная.В государственной комнате умер человек имеет ли вторая половина занять эту жил площядь?
, анна юрьевна загуменнова, г. Кирово-Чепецк
Алексей Наговицын
Здравствуйте, только официально, по договору найма. Комната муниципальная у вас никаких прав на нее нет.