Выкуп земельного участка под гаражом в собственность
Добрый вечер! Как мне совершить выкуп земли под гаражом в собственность? Гараж находится в кооперативе автомотолюбитель. Земля отдана в аренду кооперативу на 49 лет. Мой гараж успел приватизировать. но землю не дает выкупать администрация. Ведь у кооператива накопился долг 1800000 рублей перед администрацией.. Многие члены кооператива платили за содержание, налог за землю с записью в членских книжках. Пока об банкротстве разговора нет. Подскажите как имея в собственности гараж можно выкупить землю под гаражом в такой ситуации.
, Владимир, г. Бокситогорск
Андрей Акатьев
А в Администрацию письменно обращались в соответствии со ст. 39.20 Земельного кодекса РФ (ранее ст. 36 ЗК РФ) за выкупом под объект недвижимости?