Оплата обеспечения заявки

Здравствуйте! Через банк-клиент хочу оплатить обеспечение заявки на участие в конкурсе Минтруда и из данных не совсем понятно, заполнять ли раздел Бюджетный платеж (Статус плательщика, КБК, Основание платежа и т.д.) и если да, то что туда писать; и что именно указывать в Наименовании. Данные такие:

Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации

103132 г. Москва, ул. Ильинка, д.21

ИНН *, КПП *

Межрегиональное операционное УФК

(Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)

Банк получателя: ОПЕРУ – 1 Банка России г. Москва

Расчетный счет 40302*

БИК 04450*

ОКТМО 4538*

Во всем этом смущает "Межрегиональное операционное УФК

(Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)"

, Надежда, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Надежда! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Во всем этом смущает «Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)»
Надежда

не вижу никаких оснований к беспокойству, так как получателем (первоначальным) денежных средств полагающимся госорганам является именно УФК (управление федерального казначейства)

Приказ Минфина России от 06.06.2011 N 67н (ред. от 20.01.2015) «Об утверждении Типового положения об Управлении Федерального казначейства по субъекту Российской Федерации (субъектам Российской Федерации, находящимся в границах федерального округа)» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.09.2011 N 21780)

Надежда
Клиент, г. Москва

Т.е. в Наименовании получателя мне необходимо внести Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации или Межрегиональное операционное УФК

(Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*) или все вместе?

- зачем здесь представлен лицевой счет, его нужно где-то использовать?

- и нужно ли все же заполнять раздел Бюджетный платеж или он не имеет к этому никакого отношения?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Надежда! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Извините, а Вы могли бы скинуть ссылку на данный конкурс?

Надежда
Клиент, г. Москва

Увы, не могу, а это принципиально?