Возможно ли примирение сторон по части 2 статьи 166 УК РФ?
Мы с другом угнали мотоцикл .Нас естественно поймали,написали явку с повинной.Во всём сознались(судимостей у нас нет).Разговаривали с хозяином мотоцикла ущерб ему возместили претензий он не имеет.(суда ещё не было) Объясните возможно ли примирение до суда или в суде как сделать лучше.И что вообще делать(воровать я знаю что не нельзя.Так получилось)
Сами придумали?
См. ч. 4 ст. 15 УК РФ.
Если судимости нет и примирились, то конечно не посадят, но условный срок дадут с испытательным сроком от 1,5 до 2-х лет.