Можно ли приобрести дом, если з/у под ним отмежеван и зарегистрирован в кадастре?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли купить дом, если земельный участок под ним (и прилегающий) отмежеваны и зарегистрированы в кадастре, но еще не зарегистрированы в регпалате?
, Алина, г. Уфа
Наталья Мякишева
Здравствуйте, если нет регистрации права собственности на жилой дом и земельный участок в «Регпалате», такие объекты не могут быть предметом купли-продажи.