Будут ли возвращены деньги, вложенные в банк, если банк в этом отказывает?
здравствуйте. мы 7месяцев назад, вложили в банк немаленькую суму денег...теперь нам банк отказывается возвращать, писали заявление в банк чтоб вернули нам пришло письмочто у них нету денег...что нам делать?подскажите пожалуйста
, Мария, г. Москва