Как передать приставам исполнительный лист?
Здравствуйте что нужно делать чтоб решение суда было передано приставам без моего присутствия ...?
, Семён, г. Нарьян-Мар
Екатерина Серебренникова
Добрый день!
Пишете в суд заявление, чтобы он переслал исполнительный документ приставам напрямую.
Можете забрать исполнительный документ в суде лично, но направить его приставам по почте, приложив заявление о возбуждении испол. производства. Можете и лично приставам отнести, принимает их канцелярия, так что с конкретным приставом общаться не придется.