Что делать при наличии ошибки в паспорте?
здравствуйте, при регистрации брака в штампе мне написали фамилию не моей жены а мою же фамилию мои же инециалы и г.р. подскажите пожалуеста как быть и что делать.
константин
, Константин, г. Москва
Татьяна Саломатова
Исправление в паспорте недопустимы, но хотя сама видела на практике перечеркнутые штампы и вставление новый штампов с нормальными данными без ошибок в фамилии. Ни одно учреждение при этом ничего не заметило, хотя паспорт в таком случае недействителен. По хорошему вам следует заменить паспорт и поставить новый штамп с необходимыми данными вашей супруги, иначе проблемы могут когда-то возникнуть, что потом придется срочно исправлять