Выписка из квартиры
Родители хотят выписать из квартиры своего сына,в данный момент он находится в местах лишения свободы.Они приватизировали квартиру в 2010 году,он уже отбывал наказание.Приватизация была на маму.После чего она оформила равное долевое участие на 3 человек включая и этого молодого человека.Но сейчас родители ему предлагают продать эту квартиру и просят его подписать нужные бумаги о его согласии на это,хотят приобрести новую,но вписывать его на новое место не собираются.Он отказался давать согласие на продажу.В итоге родители подали заявление в суд о его выписке из этой самой квартиры чтобы уже после того,как его выпишут оттуда,продать ее.Может ли он подать встречный иск по поводу того чтобы эту приватизированную квартиру разменяли он и родители,так как совместное проживание после его освобождения невозможно,против родители?Какова вероятность размена квартиры в виду выше указанных обстоятельств?