Штрафы гбдд
при не оплате штрафа в 3 000р. за неправильную парковку через какое время могут передать дело в суд. ? просто сейчас нет денег для оплаты . штраф выписали 14.05.2013 а мне надо улетать 20 .07 .2013 какое время могу не платить и выпустят ли за границу?. С уважением. Спасибо
, людмила иванова, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Людмила!
На оплату штрафа Вам даётся 30 дней. Поэтому лучше всё-таки заплатить. Если совсем нет денег, постарайтесь взять кредит.