Расторжение ученического договора по инициативе ученика
Уважаемые юристы! возможно ли досрочно расторгнуть ученический договор по инициативе Ученика? Причина - я (ученик) уверена, что не справлюсь с таким количеством работы? Отучилась 2 дня официально, а по договору 5 дней (оформлен задним числом)
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
, Ирина, г. Тамбов
Юлия Васильева
Ирина, добрый день! Нужно смотреть сам договор — основания расторжения и последствия такого расторжения. Есть возможность выложить скан договора?