Вступление в наследство после смерти бабушки
здравствуйте умерла бабушка 7 лет назад в этом году ходили к земельному юристу по поводу утоновления наследства из документов домовая книга и свидетельство о смерти. в домой в книге вырвана последняя странице с записями а на предыдущей что бабушка выписалась и она говорит узнайте где был прописан умерший на момент смерти..и отправила нас за дверь не сказав куда нам идти .Г. Тюмень
, Евгений, г. Тюмень