Должен ли арендодатель нести ответственность за отключение электроэнергии за неуплату?
Помещение сдавалось в аренду. В договоре был пункт о том. что арендодатель не отвечает за последствия проведения плановых,внеплановых или аварийных работ. В течение действия договора аренды возникла ситация отключения за неуплату, о чем было выписано предупреждение. Попадает ли эта ситация под вышеперечисленные категрии, и должен ли арендодатель нести отвественность за последствия отключения.Заранее спасибо.
, Елена Боталова, г. Чердынь