До какого времени можно находиться на улице в 17 лет при наличии паспорта?
Добрый вечер!
Мне 17 лет. Я живу в Челябинской области.
До сколько часов я могу находится на улице если с собой будет паспорт?
, Светлана, г. Челябинск
Юрий Колковский
Пребывание детей в возрасте до 16 лет ограничивается с 22 часов до 6 часов в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию ребенка. Несовершеннолетним от 16 до 18 лет разрешено находится в общественных местах на час дольше – до 23 часов.
При этом, учтите, что органы местного самоуправления могут дополнительно определять места, запрещенные для посещения детей в ночное время.