Выписать бывшего мужа с жил. площади
Я в разводе с 2010г. Муж прописан на моей жил.площади и выписываться не хочет, т.к. ему некуда. Жилплощадь принадлежит мне в равных долях с племянницей приватизированна.
, Виктория Тимченко, г. Тула
Елена Богушевская
Выписывайте через суд по ст.31 ЖК РФ как бывшего члена смеьи. Выпишут без проблем. Даже если некуда, дадут до 6 месяцев срока на подбор имущества для покупки или аренды.