Выселение из квартиры за неуплату услуг ЖКХ
Здравствуйте!
У меня следующая проблема. Я живу в квартире, она не приватизированная. В квартире прописаны 6 человек, в том числе один ребенок, трёхлетний. У нас большой долг за ЖКХ, в размере 200000 рублей. Вчера было заседание, сказали, если до нового года не погасим весь долг, то нас выселят из квартиры. С этого месяца, мы начали выплачивать долг, но по финансовым обстоятельствам, в сроки, мы не сможем всё выплатить. Скажите пожалуйста, смогут ли нас выселить из квартиры, если мы не погасим долг в сроки?