Досрочное погашение кредитной задолженности
Был кредит в сбербанке, были по нему просрочки, но потом пришла и оплатила досрочным погашением, через год пришла задолженность в размере 18 тысяч, приехала в банк где брала кредит ,вину свою они признали сказали написать Обращение, написала сказали ждать ответа по смс ,жду, потом звонок с банка где брала кредит говорят вам нужно оплатить 5500 и обращение тогда будут расматривать, я спросила откуда такая сумма 5500, на что они ответили, у вас по графику надо было платить 2 числа, а я пришла и погосила досрочно весь кредит 6 числа, что теперь мне делать взяла выписку по счёту из банка
Галина, необходимо посмотреть договор кредитования. Неизвестно что у них там в условиях. Скиньте его почитать.
А я бы для начала написал претензию в Сбербанк- о том, что Вы кредит загасили но их сотрудник ввела Вас в заблуждение что кредит погашен.. Так как вина их сотрудника-подписать соглашение о погашении долга.
Цель-уйти от разговоров-перейти к сбору доказательств того, что вас в общем то просто развели.
писала претензию сказали месяц на расмотрение сегодня звонок ну что мы будем делать спрашивает девушка я говорю в суд пойду она говорит тогда это будет типо мне хуже суд еще больше насчитает
А что собственно в претензии было??