Приватизация муниципальной квартиры, в которой прописан один несовершеннолетний ребенок
Здравствуйте. В муниципальной квартире прописан один несовершенно летний ребенок, который живет с матерью в другой квартире,(в квартире матери) отец умер и после смерти отца ребенка, муниципальная квартира осталась ребенку. Сейчас ребенок живет с матерью в другой квартире. Муниципальная квартира не пригодна для жилья ребенка, она находится в разрушенном состоянии ( полностью).
Вопрос: Может мать ребенка приватизировать квартиру на себя,как опекун этого ребенка? Если да, что нужно для этого сделать,какие документы?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург