Можно ли подать заявление о регистрации брака с паспортом, если он залит маслом?

Залила паспорт маслом, все видно, читаемо, кончики только. Собираемся подавать заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Примут ли у меня заявление с этим паспортом, если после регистрации его всё равно менять (беру фамилию мужа).

, Анастасия, г. Москва