Как бороться с тем, что сосед на участке в СНТ построил павильон и организует в нем свадьбы?

Здравствуйте! Сосед по СНТ НА УЧАСТКЕ ДЛЯ САДОВОДСТВА ПОСТРОИЛ ОГРОМНЫЙ ПАВИЛЬОН (дом) и организует там свадьбы и другие праздники. Шум, гам и т.д. Как с этим (с ним) бороться?i

Все жалобы, просьбы о тишине просто игнорирует. Улица заставлена приезжими машинами. Особенно "допекают" запуски петард, салюты и фейерверки.

Покоя нет никакого.

Что делать и куда обращаться?

Спасибо

, Игорь, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Игорь, я бы рекомендовал обратиться в земельный комитет Вашего органа местного самоуправления поскольку налицо нарушение разрешенного использования земельного участка. Соответственно должно быть заведено административное дело и выдано предписание. Логичнее направить коллективное обращение.